NUEVO

$150.00

CISCO 10-2418-01 MÓDULO FIBRA DE 8 GBPS SFP

0 de 5
(0)
SKU: 10-2418-01

CISCO 10-2418-01 MÓDULO FIBRA DE 8 GBPS SFP

LOS MÓDULOS DE CONMUTACIÓN DE CANAL DE FIBRA DE 8 GBPS DE LA FAMILIA CISCO MDS OFRECEN LA INTELIGENCIA Y EL ALTO RENDIMIENTO REQUERIDO PARA APOYAR LAS APLICACIONES DE ALMACENAMIENTO MÁS EXIGENTES, PROPORCIONANDO LA FUNDACIÓN PARA LA CONSOLIDACIÓN DE RED DE ÁREA DE ALMACENAMIENTO (SAN) A GRAN ESCALA.

Añadir al carritoCompare
$150.00

Módulo Transceptor SFP+ Cisco DS-SFP-FC8G-SW

0 de 5
(0)
SKU: DS-SFP-FC8G-SW

Módulo Transceptor SFP+ Cisco DS-SFP-FC8G-SW

Módulo Transceptor SFP+ Fibra Multimodo 8G Canal de Fibra 850nm DOM hasta 150m – Compatible con Cisco DS-SFP-FC8G-SW

Añadir al carritoCompare
$135.00

Cisco TwinGig Converter Module CVR-X2-SFP= CVR-X2-SFP

0 de 5
(0)
SKU: CVR-X2-SFP

Cisco TwinGig Converter Module CVR-X2-SFP= CVR-X2-SFP

  • Cisco twingig Converter Module ofrece protección de la inversión para 10 conmutadores Gigabit Ethernet (como la Cisco Catalyst 4500, 3750, y conmutadores 3560 E-Series), por lo que permite la migración de Gigabit Ethernet a 10 Gigabit Ethernet ascendentes basado en las necesidades de negocio, sin tener que actualizar los conmutadores o módulos.
Añadir al carritoCompare
$222.00

HPE 16Gb FC Short Wave SFP+ LC Transceiver QK724A

0 de 5
(0)
SKU: QK724A

HPE 16Gb FC Short Wave SFP+ LC Transceiver QK724A

  • Utiliza nueva tecnología de fibra flexible
  • Menor tiempo de inactividad, solución de problemas y gastos de operación.
  • OM3 + (3000 MHz-km), multimodo
  • Completamente compatible con todas las instalaciones OM2 y OM3
  • Admite redes de canal de fibra de 16 Gb (onda corta)
  • Velocidades de transferencia de datos de hasta 14.025 Gbps
Añadir al carritoCompare
$225.00

HP 656435-001 – HP 16GB SW SFP+ Transciever

0 de 5
(0)
SKU: 656435-001

HP 656435-001 – HP 16GB SW SFP+ Transciever

Descripción del producto

Transceptor – Tamaño, 16 GB, Small Form Pluggable + (SFP +), opción de onda corta (qk724 a)

Añadir al carritoCompare
$240.00

HP J4859-69301 Procurve Gigabit-LX-LC Mini GBIC

0 de 5
(0)
SKU: J4859-69301

HP J4859-69301 Procurve Gigabit-LX-LC Mini GBIC

HP – PROCURVE GIGABIT-LX-LC MINI-GBIC 1000LX TRANSCEIVER – PEQUEÑA FORMA ENCHUFABLE (SFP) (J4859-69301). 

Añadir al carritoCompare
$250.00

HP J8177-61401 ARUBA CAT5E SFP (MINI-GBIC)

0 de 5
(0)
SKU: J8177-61401

HP J8177-61401 ARUBA CAT5E SFP (MINI-GBIC)

CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES:
TIPO DE DISPOSITIVO: MÓDULO TRANSCEPTOR SFP (MINI-GBIC)

Añadir al carritoCompare
$250.00

Transceptor Aruba 1G SFP RJ45 T 100 m Cat5e J8177D

0 de 5
(0)
SKU: J8177D

Transceptor Aruba 1G SFP RJ45 T 100 m Cat5e J8177D

Especificaciones técnicas
Diferenciador
Transceptor 1G SFP, RJ45 T 100 m Cat5e, para su uso con determinados switches Aruba
Dimensiones mínimas (alto x ancho x fondo)
1,3 x 6,9 x 1,5 cm
Peso ,20 g

Añadir al carritoCompare
$250.00

HP J4859-69201 Procurve Gigabit-LX-LC Mini GBIC

0 de 5
(0)
SKU: J4859-69201

HP J4859-69201 Procurve Gigabit-LX-LC Mini GBIC

Añadir al carritoCompare
$250.00

HPE X121 1GB SFP RJ-45 T Módulo Transceptor J8177C

0 de 5
(0)
SKU: J4859-61401-1-1

HPE X121 1GB SFP RJ-45 T Módulo Transceptor J8177C

Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP RJ45 T Transceiver. Tasa de transferencia (máx): 1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 1000BASE-T. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Consumo energético: 1 W. Peso: 30 g. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 13,7 x 14 x 68,8 mm, Cumplimientos estándar de la industria: IEEE 802.3ab

Añadir al carritoCompare
$250.00

HPE X121 1G SFP LC LX Módulo Transceptor J4859C

0 de 5
(0)
SKU: J4859-61401-1

HPE X121 1G SFP LC LX Módulo Transceptor J4859C

Añadir al carritoCompare
$250.00

J4859-61401 Módulo de transceptor mini-gbic HP Aruba -SFP

0 de 5
(0)
SKU: J4859-61401

J4859-61401 Módulo de transceptor mini-gbic HP Aruba -SFP

J4859-61401 Módulo de transceptor mini-gbic HP Aruba -SFP – Gige.

Información general:
Tipo de dispositivo: Módulo transceptor
Factor de forma : Módulo enchufable
Interfaz (Bus) Tipo: Sfp (Mini-Gbic)

Añadir al carritoCompare

CISCO 10-2418-01 MÓDULO FIBRA DE 8 GBPS SFP

0 de 5
(0)

CISCO 10-2418-01 MÓDULO FIBRA DE 8 GBPS SFP

LOS MÓDULOS DE CONMUTACIÓN DE CANAL DE FIBRA DE 8 GBPS DE LA FAMILIA CISCO MDS OFRECEN LA INTELIGENCIA Y EL ALTO RENDIMIENTO REQUERIDO PARA APOYAR LAS APLICACIONES DE ALMACENAMIENTO MÁS EXIGENTES, PROPORCIONANDO LA FUNDACIÓN PARA LA CONSOLIDACIÓN DE RED DE ÁREA DE ALMACENAMIENTO (SAN) A GRAN ESCALA.

SKU: 10-2418-01